NÉPAL - XVIIe siècle Miroir en laiton et... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
NÉPAL - XVIIe siècle Miroir en laiton et manche en ivoire sculpté de frises de fleurs et divinités surmontées d'un Ganesh à six bras. H. 26 cm CP