INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Tête de bouddha en stuc les yeux ouverts, souriant légèrement. H. 16 cm CP Manque l'ushnisha