** JAPON - XIXè siècle Tanto en ivoire sculpté... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
** JAPON - XIXè siècle Tanto en ivoire sculpté L. 39 cm Accidents, éléments à recoller