Canne épée en bambou, la poignée en ivoire... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Canne épée en bambou, la poignée en ivoire à décor d'une tête de vieillard L. 87 cm XIXè siècle