CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert Marque rouge au dessous, sur un socle en bois H. 17 cm