CHINE - Début du XXe siècle Vase rouleau... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
CHINE - Début du XXe siècle Vase rouleau à décor de vase fleuris H. 28 cm