Pierre Le FAGUAYS (1892-1962) L'effort Sculpture. Épreuve... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
Pierre Le FAGUAYS (1892-1962) L'effort Sculpture. Épreuve en bronze à patine médaille. Fonte d'édition ancienne. Signée P. Le FAGUAYS et porte la mention Bronze et le numéro 4 à l'extrémité du tertre. H. 13 cm - L. 18 cm E.E. Frais de vente judiciaire : 12% HT [14,4% TTC (TVA 20%)]