Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges Branches... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges Branches de cerisier en fleurs Vase ovoïde au large col annulaire. Épreuve en porcelaine de grand feu émaillée polychrome et à l'or au four ; le décor tournant. Marqué des en lettres cursives et circulaire sous la base. H. 26 cm E.E.