Accordéon romantique d'époque Napoléon III,... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Accordéon romantique d'époque Napoléon III, vingt touches en nacre, deux clés en laiton ciselé Taille : 32,5 x 13 x 12,5 cm A réviser, une touche manquante