Flûte traversière de Martin Frères de la... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Flûte traversière de Martin Frères de la seconde moitié du XIXe siècle en palissandre, cinq clés maillechort, la bague du bouchon de tête manquante, signée quatre fois L. 61, 7 cm Deux petites fentes à la main droite vers la bague, une fente au barillet Dans sa boîte