Guy BERAUD (né en 1954) Sans titre 79-80... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy BERAUD (né en 1954)
Sans titre 79-80
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos
H. 35,5 cm - L. 27,5cm