Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) Emouvante... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)
Emouvante géométrie, 2000
Technique mixte et collage sur panneau d'isorel, signée et datée 27.VII.MM en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos
H. 80 cm - L. 173 cm