Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Chien,... - Lot 329 - De Baecque et Associés

Lot 329
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)
Chien, 1996
Sculpture en bois peint, monogrammée A, et datée chaque pate
H. 54 cm - L. 44 cm - P. 12cm