Régis BERNARD (né en 1932) Le Bar de l'Opéra,... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Régis BERNARD (né en 1932)
Le Bar de l'Opéra, 2005
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
H. 32,5 cm - L. 40 cm