André LAURAN (1922-2009) La jetée, 1959 Dessin... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
André LAURAN (1922-2009)
La jetée, 1959
Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite
H. 24 cm - L. 32 cm (à vue)