André LAURAN (1922-2009) Les voiliers sur... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
André LAURAN (1922-2009)
Les voiliers sur la mer, Cannes 1970
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 27 cm - L. 35 cm