André LAURAN (1922-2009) Jardin du Luxembourg,... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
André LAURAN (1922-2009)
Jardin du Luxembourg, 1992/1993
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 33 cm - L. 41 cm