Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Port d'Amsterdam,... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Port d'Amsterdam, 1968
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos
H. 46 cm - L. 55 cm
Provenance : Galerie des Granges, Lyon