Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos
H. 23,5 cm - L. 33 cm