Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile enduite de plâtre, signée en bas à gauche
H. 45 cm - L. 60 cm