Antoni TAPIES (1923-2012) Composition Lithographie... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Antoni TAPIES (1923-2012)
Composition
Lithographie colorée, numérotée 45/100 et signée au crayon
H. 78 cm L. 62 cm
Traces de manipulations, petits plis.