Daniel GLORIA (1908- 1989) Composition dans... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Daniel GLORIA (1908- 1989)
Composition dans l'esprit d'Albert Gleizes
Gouache, signée en bas à droite, au dos paysage de Provence à la gouache
H. 23 cm - L. 32 cm