Lucien LANTIER (1879-1960) Couple de paysans... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Lucien LANTIER (1879-1960)
Couple de paysans russes dans leur intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm - L. 65 cm