Jean BAUDET (1914-1989) Les moissonneurs... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Jean BAUDET (1914-1989)
Les moissonneurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm