Travail des années 1960 Plat circulaire en... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Travail des années 1960
Plat circulaire en céramique émaillée, à décor polychrome stylisé
Monogrammée MK
H. 7 cm D. 37 cm