Lot n° 294
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
DAUM Nancy
Vase ovoïde en cristal, la panse... - Lot 294 - De Baecque et Associés
DAUM Nancy
Vase ovoïde en cristal, la panse à décor de frises de cannelures en registre
Signé au revers
H. 16 cm