Lot n° 292
Estimation :
80 - 120
: 210EUR
Yves LOHE (1947)
Colombe en pâte de verre... - Lot 292 - De Baecque et Associés
Yves LOHE (1947)
Colombe en pâte de verre colorée entourée de trois oiseaux en bronze à patine argentée
Signé sur la terrasse
H : 26,5 cm
XXè siècle