Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Yves LOHE (né en 1947)
Canard
Bronze à patine... - Lot 289 - De Baecque et Associés
Yves LOHE (né en 1947)
Canard
Bronze à patine doré
Signé sur la terrasse
H : 23,5 cm