Lot n° 284
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Suite de quatre coupelles en cuivre à décor... - Lot 284 - De Baecque et Associés
Suite de quatre coupelles en cuivre à décor uni d'émail de couleurs différentes, à bord ourlé doré
Monogrammé en doré au revers RB - Limoges
Diamètre : 7,5 cm