Lot n° 282
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Lucien Arnaud (XXe siècle) - PRIMAVERA à... - Lot 282 - De Baecque et Associés
Lucien Arnaud (XXe siècle) - PRIMAVERA à Saint-Amand
Vase figue en grès à quatre anses et à côtes, glaçure verte et bleue à coulures
Signé en creux au revers et situé
H. 24 cm