Louis VALENTI (actif entre 1945 et 1970)... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis VALENTI (actif entre 1945 et 1970) - LONGWY Assiette en céramique à décor de lys blanc sur fond noir Signé Vers 1950 L. 26,5 cm - P. 26 cm Nous joignons une autre assiette en faïence de LONGWY à décor de fleurs rose sur fond bleu