Lot n° 281
Estimation :
30 - 50
Louis VALENTI (actif entre 1945 et 1970)... - Lot 281 - De Baecque et Associés
Louis VALENTI (actif entre 1945 et 1970) - LONGWY
Assiette en céramique à décor de lys blanc sur fond noir
Signé
Vers 1950
L. 26,5 cm - P. 26 cm
Nous joignons une autre assiette en faïence de LONGWY à décor de fleurs rose sur fond bleu