Lot n° 279
Estimation :
100 - 150
Vase en faïence monté en lampe, la monture... - Lot 279 - De Baecque et Associés
Vase en faïence monté en lampe, la monture en bronze à décor de frises de grecques et de bambou, le piètement en forme de gousse de fleur de lotus
Début du XXe siècle
H. 42 cm
Electrifiée