Vase en faïence monté en lampe, la monture... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en faïence monté en lampe, la monture en bronze à décor de frises de grecques et de bambou, le piètement en forme de gousse de fleur de lotus Début du XXe siècle H. 42 cm Electrifiée