Lot n° 278
Estimation :
40 - 70
: 30EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Bonbonnière couverte,... - Lot 278 - De Baecque et Associés
Jean MARAIS (1913-1998)
Bonbonnière couverte, en grès émaillé brun
Signée en creux sur la panse
H. 17 cm - Diam. 18 cm
XXè siècle