Lot n° 277
Estimation :
70 - 100
: 680EUR
Adrien DALPAYRAT (1844-1910)
Petit vase en... - Lot 277 - De Baecque et Associés
Adrien DALPAYRAT (1844-1910)
Petit vase en céramique et émail flammé rouge
Signé en creux et numéroté
H: 8 cm