Jacques BLIN (1920 - 1995) Pied de lampe... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995) Pied de lampe de forme boule en céramique émaillé brun, le décor de feuilles tournant sur la panse Signé sous le pied, électrifié H. sans l'abat-jour: 24 m - H. totale : 43 cm Nous joignons un abat-jour à décor de feuilles