Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Pied de lampe... - Lot 276 - De Baecque et Associés
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Pied de lampe de forme boule en céramique émaillé brun, le décor de feuilles tournant sur la panse
Signé sous le pied, électrifié
H. sans l'abat-jour: 24 m - H. totale : 43 cm
Nous joignons un abat-jour à décor de feuilles