Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Christiane CHIAVAZZA (XX)
Tête de femme
Epreuve... - Lot 274 - De Baecque et Associés
Christiane CHIAVAZZA (XX)
Tête de femme
Epreuve en bronze à patine verte, cachet de la fonderie Gemax et numéroté 2/8
H. 17 cm