Lot n° 273
Estimation :
20 - 50
: 10EUR
Quatre petites tables gigogne rectangulaires... - Lot 273 - De Baecque et Associés
Quatre petites tables gigogne rectangulaires en bois de placage
Travail moderne
L. 56 cm - P. 42 cm - H. 72 cm
Piqûres