Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
Jolie petite vitrine murale marquetée de... - Lot 272 - De Baecque et Associés
Jolie petite vitrine murale marquetée de cubes, dessus en anse de panier, deux portes vitrée
XIXe siècle
H. 67 cm - L. 52 cm - P. 27 cm
Sauts de placage