Table " à la du Cerceau" en noyer sculpté... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Table " à la du Cerceau" en noyer sculpté et mouluré, le piétement à colonnes Début XXe siècle P. 66 cm - H. 76 cm L.145 cm Piqûres, importante fente au plateau