Meuble scriban en bois de placage, le fronton... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble scriban en bois de placage, le fronton à décor d'une palmette à miroir, il ouvre par deux portes vitrées, un abattant et trois tiroirs en façade Travail hollandais, fin XIXe siècle, début XXe siècle H. 220 cm L. 91 cm P. 40, 5 cm Manques, sauts de placage