Lot n° 268
Estimation :
600 - 800
Meuble scriban en bois de placage, le fronton... - Lot 268 - De Baecque et Associés
Meuble scriban en bois de placage, le fronton à décor d'une palmette à miroir, il ouvre par deux portes vitrées, un abattant et trois tiroirs en façade
Travail hollandais, fin XIXe siècle, début XXe siècle
H. 220 cm L. 91 cm P. 40, 5 cm
Manques, sauts de placage