Lot n° 261
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
BIRMANIE - Début du XXe siècle
Bouddha en... - Lot 261 - De Baecque et Associés
Bouddha en bois sculpté, position en tailleur
H. 20 cm
Accident