Lot n° 256
Estimation :
150 - 200
Poignard Kindjal en fer à décor damasquiné... - Lot 256 - De Baecque et Associés
Poignard Kindjal en fer à décor damasquiné d'argent
Caucase, XIXe siècle
L. 31 cm
Usures