Lot n° 253
Estimation :
40 - 60
JAPON, Imari - XIXe siècle
Assiette en porcelaine... - Lot 253 - De Baecque et Associés
JAPON, Imari - XIXe siècle
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux en réserve
D. 24 cm