Lot n° 251
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
JAPON - XIXe siècle
Jardinière ovale en... - Lot 251 - De Baecque et Associés
JAPON - XIXe siècle
Jardinière ovale en porcelaine imari, la monture laiton
H. 21,5 cm L. 31 cm
Accidents et restaurations, le piètement en laiton à recoller