JAPON, XIXè siècle Paire de vases balustre... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON, XIXè siècle Paire de vases balustre en bronze Signés sous la base H. 61 cm