Lot n° 250
Estimation :
400 - 600
JAPON, XIXè siècle
Paire de vases balustre... - Lot 250 - De Baecque et Associés
JAPON, XIXè siècle
Paire de vases balustre en bronze
Signés sous la base
H. 61 cm