Lot n° 249
Estimation :
150 - 200
JAPON - Vers 1900
Grand bol en porcelaine... - Lot 249 - De Baecque et Associés
JAPON - Vers 1900
Grand bol en porcelaine sur léger talon, à décor polychrome dans le goût chinois de deux phénix en vol parmi des fleurs sur fond jaune et noir
H. 9 cm - D. 25 cm AS
Eclat et fêle