JAPON - Vers 1900 Grand bol en porcelaine... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Vers 1900 Grand bol en porcelaine sur léger talon, à décor polychrome dans le goût chinois de deux phénix en vol parmi des fleurs sur fond jaune et noir H. 9 cm - D. 25 cm AS Eclat et fêle