JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Paire de... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Paire de vases balustre en bronze, à décor dans le goût chinois d'oiseaux dans des réserves sur fond géométrique, les anses en forme de petits dragons Début du XXème siècle H. 33 cm Un vase dessoudé à la base