Lot n° 246
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Paire de... - Lot 246 - De Baecque et Associés
Paire de vases balustre en bronze, à décor dans le goût chinois d'oiseaux dans des réserves sur fond géométrique, les anses en forme de petits dragons
Début du XXème siècle
H. 33 cm
Un vase dessoudé à la base