Lot n° 242
Estimation :
100 - 200
JAPON, Kutani - Epoque MEIJI (1868-1912)
Vase... - Lot 242 - De Baecque et Associés
Vase balustre à haut col, à décor polychrome et or de scènes de personnages et paysages dans des réserves, les anses à forme de grecques
Marque au dessous
H. 27,5 cm