JAPON, Kutani - Epoque MEIJI (1868-1912) Vase... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, Kutani - Epoque MEIJI (1868-1912) Vase balustre à haut col, à décor polychrome et or de scènes de personnages et paysages dans des réserves, les anses à forme de grecques Marque au dessous H. 27,5 cm