Lot n° 239
Estimation :
400 - 600
JAPON, Imari - Epoque EDO (1603-1868)
Pot... - Lot 239 - De Baecque et Associés
Pot hexagonal en porcelaine
Début du XIXe siècle, la monture postérieure en bronze doré d'époque Napoléon III
H. 28 cm - L. 38 cm AS