Lot n° 238
Estimation :
30 - 50
CHINE - XXe siècle
Relief en jadéite verte,... - Lot 238 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Relief en jadéite verte, sculptée à décor de personnages gravissant une montagne
H. 22 cm